Контакты
Версия для слабовидящих

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

 



№ кабинета

Занимаемая должность

Ф. И. О.

Рабочий телефон

 

Министр просвещения, науки и по делам молодёжи

Кумыков Ауес Мухамедович

42-04-13

 

Приёмная

-

42-04-13

 

Заместитель министра

Шонтукова Ирина Васильевна

42-04-31

 

Заместитель министра

Битуев Аслан Хасанович

42-04-81

301

Заместитель министра

Мокаев Ачемез Магометович

42-04-18

312

Пресс-служба

Арамисов Тимур Русланович

42-26-86

Управление дошкольного, общего среднего, профессионального и дополнительного образования

205

Начальник управления

Мизова Марина Хабаловна

42-12-56

Отдел дошкольного и общего среднего образования

207

Начальник отдела

Мальбахов Алим Амурбиевич

42-05-23

206

Консультант

Устова Лариса Амарбиевна

42-05-31

206

Ведущий специалист-эксперт

Шаваева Фатима Ханафиевна

42-05-31

Отдел дополнительного образования и воспитания

217

Начальник отдела

Касьянова Татьяна Атабиевна

42-05-79

217

Ведущий специалист-эксперт

Елеева Альбина Ахметовна

42-05-79

217

Ведущий специалист-эксперт

Дышекова Бэлла Мусаевна

42-05-79

Отдел профессионального образования

319

Начальник отдела

Агирова Светлана Хаджисмеловна

42-07-26

319

Главный специалист-эксперт

Лопатина Кристина Васильевна

42-07-26

319

Главный специалист-эксперт

Пшихачева Фатима Абдурахмановна

42-07-26

Сектор национального образования

314

Заведующий сектором

Табишев Мурат Арсеньевич

42-05-94

314

Консультант

Ахаева Лариса Рамазановна

42-05-94

Сектор мониторинга качества образования и аттестации обучающихся

203

Заведующий сектором

Дышекова Оксана Мухамедовна

42-07-13

203

консультант

Михайлова Елена Юрьевна

42-07-13

Сектор по аттестации педагогических кадров и руководителей образовательных учреждений

216

Заведующий сектором

Алокова Рита Миседовна

42-37-76

Управление по надзору и контролю в сфере образования

306

Начальник управления

Жарикова Елена Валентиновна

42-24-92

Отдел по надзору и контролю за исполнением законодательства в сфере образования

308

Начальник отдела

Лукова Анжелика Александровна

42-24-93

308

Главный специалист-эксперт

Есипенко Вера Николаевна

42-24-93

308

Главный специалист-эксперт

Лигидова Илона Юрьевна

42-24-93

308

Главный специалист-эксперт

Таумурзаев Аслан Исхакович

42-24-93

308

Главный специалист-эксперт

Узденов Расул Ахматович

42-24-93

Отдел лицензирования и государственной аккредитации

307

Начальник отдела

Гонибова Фатима Латифовна

42-26-18

307

Главный специалист-эксперт

Болова Анжела Олеговна

42-26-18

307

Главный специалист-эксперт

Пшихачева Лалина Сафарбиевна

42-26-18

Управление по делам молодежи

317

Начальник управления

Аутлов Ахмед Ахъедович

42-39-73

Отдел взаимодействия с муниципальными органами по делам молодежи, с детскими и молодежными организациями

315

Начальник отдела

Гилиев Мурат Борисович

42-26-35

302

Главный специалист-эксперт

Лиева Ляна Исмаиловна

42-28-17

312

Ведущий специалист-эксперт

Мирзоева Мария Залимгериевна

42-26-86

Отдел по реализации приоритетных направлений

302

Начальник отдела

Балов Олег Русланович

42-28-17

302

Ведущий специалист-эксперт

Шериева Анжелика Абубовна

42-28-17

Отдел социально-профилактической работы

303

Начальник отдела

 

42-28-23

303

Главный специалист-эксперт

(и.о.) Нагоева Асият Владимировна

42-28-23

303

Ведущий специалист-эксперт

Молова Асият Валерьевна

42-28-23

Отдел государственной службы и кадров

318

Начальник отдела

Афашагова Лариса Мухамедовна

42-12-74

318

Главный специалист – эксперт

Тлостанова Марина Юрьевна

42-12-74

Сектор по вопросам противодействия коррупции

311

Заведующий сектором

Буранова Дисана Артуровна

42-43-19

Отдел организационной работы и делопроизводства

204

Начальник отдела

Харзинова Луиза Лионовна

42-13-47

204

Ведущий специалист

Аршиева Рената Олеговна

42-13-47

204

Ведущий специалист

Сарбашева Фаина Махмутовна

42-13-47

Сектор правового обеспечения

310

Заведующий сектором

Кубаев Мурат Керамович

42-37-64

Сектор по защите государственной тайны, мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

304

Заведующий сектором

Пихов Муаед Муазинович

42-37-66

Отдел экономического анализа и прогнозирования

218

Начальник отдела

Кодзоков Азрет Ахмедович

42-13-78

218

Заместитель начальника отдела

Дреева Жанна Казбековна

42-13-78

218

Ведущий специалист

Хагажеева Карина Феликсовна

42-13-78

218

Ведущий специалист

Тлупова Лаура Аслановна

42-13-78

Отдел контрактной службы и материально-технического обеспечения

320

Начальник отдела

 

42-24-85

320

Ведущий специалист

Курашева Людмила Борисовна

42-24-85

320

Ведущий специалист

Бжанбеева Эмма Исмаиловна

42-24-85

320

Ведущий специалист

Гятова Оксана Даниловна

42-24-85

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

202

Начальник отдела

Болова Залина Валерьевна

42-28-26

201

Заместитель начальника

Казиева Людмила Владимировна

42-37-62

201

Ведущий специалист

Слонова Лариса Людиновна

42-37-62

201

Ведущий специалист

Медалиева Фатимат Чаримовна

42-37-62

201

Ведущий специалист

Агузарова Юлия Анатольевна

42-37-62

Отдел социальной защиты детства, коррекционного образования

215

Начальник отдела

Хучинаева Мадина Хасанбиевна

42-12-19

215

Главный специалист-эксперт

Килова Софият Хизировна

42-12-19

214

Ведущий специалист-эксперт

Коготыжева Залина Феликсовна

42-07-54

214

Ведущий специалист - эксперт

Байдаев Расул Салихович

42-07-54

Отдел науки и инновационной деятельности

305

Начальник отдела

Кякова Аминат Айсовна

42-07-79

305

Ведущий специалист-эксперт

Макоева Асият Муштафаровна

42-07-79

315

Ведущий специалист-эксперт

Мамаев Таулан Борисович

42-26-35

Контрольно-ревизионный отдел

309

Начальник отдела

Агирова Залина Мухамедовна

42-37-79

309

эксперт КРО

Портов Артур Александрович

42-37-79

Ведомственный архив

322

Начальник отдела

Шакманова Аминат Саладиновна

42-43-14

311

Эксперт

Батчаева Халимат Джолходовна

42-43-19

322

Системный администратор

Хабиров Евгений Фанильевич

42-43-14

 

Охрана

 

42-43-25

 

 

Нет контактов